Вторник, 24.09.2024, 16:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Звездные войны
LACOSTEДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:37 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dor@)
нежелание его подчиняться Ордену и своему учителю.Кроме того,недоверие Совета и Оби-Вана сподвигло его на Темную Сторону Силы,сомнения,которые поселил в его душе Палпатин,стремление к знанию большего,овладению власти,под которой он долгое время находился на Татуине

но почему никто не предвидел,ни Оби-Ван,ни магистр Йода,что ОН-ИЗБРАННИК стал слаб???!!! и видели же,что Энакин мается?неужели не было,никого,чтоб он с кем-то поделился?чтоб поняли ЕГО?


"Это невозможно!"-сказала Причина."Это безрассудно!"-заметил Опыт."Попробуй!"-шепнула Мечта.
Делай что хочешь,но твоя жизнь все равно будет пахнуть моими духами.
 
alnikДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:49 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LACOSTE)
но почему никто не предвидел,ни Оби-Ван,ни магистр Йода,что ОН-ИЗБРАННИК стал слаб???!!! и видели же,что Энакин мается?неужели не было,никого,чтоб он с кем-то поделился?чтоб поняли ЕГО?
если бы кто-то был и помог ему, то и продолжение было бы другим!!!


 
Dor@Дата: Понедельник, 26.07.2010, 20:49 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 23
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (LACOSTE)
ни Оби-Ван

Странно,уж ему-то Энакин мог и рассказать о своих сомнениях,ибо воспринимал его почти как отца.Но с осознанием науки Джедаев,думаю,он перестал считать устои своего учителя верными,а внешнее спокойствие и вечное служение Кодексу Джедаев Оби-Вана возможно не вызывало у Энакина желания поделиться своей бедой.Ибо нет эмоций-только покой.
Quote (LACOSTE)
ни магистр Йода

Тоже странно.В МС они же говорили о кошмаре Энакина,но нет - Совет говорит ему шпионить за канцлером,тем самым отталкивая избранного от себя и сближая с хитрым Палпатином.
Мне бы хотелось верить,что наверняка нашелся бы такой человек.Думаю,это был бы Квай-Гон.


I`m not the Jedi i should be.I want more.And i know i shouldn`t.
You will try.
She was very beautiful,kind,but sad....
 
РыбкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:47 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Награды: 28
Репутация: 6
Статус: Offline
Палпатин все умело подстроил "подливал масло в огонь", а джедаи просто не ждали что угроза придет с такой стороны, они все ждали удара прямо в лоб! tomato

Меньше будешь спрашивать - меньше вранья услышишь
Всех могут убить, а еще хуже - выгнать из школы
Твоя алчность и жажда власти отняли ее у тебя
Вот так под гром аплодисментов и погибает свобода
В доброте начало жестокости
 
LACOSTEДата: Вторник, 27.07.2010, 15:48 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
совет джедаев мало того,что имели недоверие к Энакину,тем не менее поставили ЕГО шпионить к канцлеру,хотя тот предупреждал,что Палпатин подозрителен...сами джедаи оттолкнули от себя своего избранника,а тот в свою очередь поверил Палпатину,который
хорошо окрутил...оценил и возвестил возможности Энакина во всем,дав ЕМУ власть...


"Это невозможно!"-сказала Причина."Это безрассудно!"-заметил Опыт."Попробуй!"-шепнула Мечта.
Делай что хочешь,но твоя жизнь все равно будет пахнуть моими духами.
 
РыбкаДата: Вторник, 27.07.2010, 18:18 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Награды: 28
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда видишь всю систему изнутри и понимаешь, что тебе врали, хочеться все изменить. А Анакин считал что управлять должен "кто-то мудрый".

Меньше будешь спрашивать - меньше вранья услышишь
Всех могут убить, а еще хуже - выгнать из школы
Твоя алчность и жажда власти отняли ее у тебя
Вот так под гром аплодисментов и погибает свобода
В доброте начало жестокости
 
Dor@Дата: Вторник, 27.07.2010, 18:55 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 23
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Рыбка)
Когда видишь всю систему изнутри и понимаешь, что тебе врали, хочеться все изменить. А Анакин считал что управлять должен "кто-то мудрый".

Совет Джедаев должен был по-другому к нему относится.Он заранее знал,что он - Избранный,что уже само по себе дало ему почувствовасть свою особенность.


I`m not the Jedi i should be.I want more.And i know i shouldn`t.
You will try.
She was very beautiful,kind,but sad....
 
LACOSTEДата: Вторник, 27.07.2010, 19:43 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dor@)
Совет Джедаев должен был по-другому к нему относится.Он заранее знал,что он - Избранный,что уже само по себе дало ему почувствовасть свою особенность.

тем не менее произошел переломный момент...думаю он начался в тот момент,в начале фильма "МС",когда Энакин освободил от плена Палпатина....тогда Энакин сражался на мечах с графом Дуку,и когда лишил Дуку его меча,Палпатин и сказал Энакину,чтобы тот убил графа.... Эни на момент засомневался его убивать,еще так посмотрел на канцлера с удивлением,но все же послушался Палпатина...и после этого ПалПалыч понял,что легко заманит Энакина на свою ТемнуюСторону,и заявив врагам,что нашел молодого своего ученика. blink


"Это невозможно!"-сказала Причина."Это безрассудно!"-заметил Опыт."Попробуй!"-шепнула Мечта.
Делай что хочешь,но твоя жизнь все равно будет пахнуть моими духами.
 
РыбкаДата: Вторник, 27.07.2010, 21:37 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Награды: 28
Репутация: 6
Статус: Offline
Да ты права Lacosta. Но дальше последовала сцена где Палпатин говорит Анакину бросить Оби-Вана, но Анакин говорит что он его не бросит. Вот тут то Палпатин понимает что он верит и верин учителю!

Меньше будешь спрашивать - меньше вранья услышишь
Всех могут убить, а еще хуже - выгнать из школы
Твоя алчность и жажда власти отняли ее у тебя
Вот так под гром аплодисментов и погибает свобода
В доброте начало жестокости
 
Dor@Дата: Среда, 28.07.2010, 12:00 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 23
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Рыбка)
он верит и верин учителю!

Он привязался к нему,конечно ж.Как вам кажется,эта вера в нем надломилась в тот момент,когда на поимку Гривуса отсылают Оби-Вана?Или эту веру в нем смогла выжечь только Темная Сторона Силы?


I`m not the Jedi i should be.I want more.And i know i shouldn`t.
You will try.
She was very beautiful,kind,but sad....
 
РыбкаДата: Среда, 28.07.2010, 19:29 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Награды: 28
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет вера надломилась когда Оби-Ван согласился что надо шпионить за канцлером. sad

Меньше будешь спрашивать - меньше вранья услышишь
Всех могут убить, а еще хуже - выгнать из школы
Твоя алчность и жажда власти отняли ее у тебя
Вот так под гром аплодисментов и погибает свобода
В доброте начало жестокости
 
Dor@Дата: Среда, 28.07.2010, 23:43 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 23
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Рыбка)
Нет вера надломилась когда Оби-Ван согласился что надо шпионить за канцлером.

Пожалуй.
А представьте,если бы на Мустафар отправился бы Йода?Или Йода с Оби-Ваном?Одолели ли они Энакина или сумели бы вернуть его на Светлую Сторону Силы?Ведь если подумать,Энакин кое-где виноват в смерти Падме(я имею ввиду,что если бы он проигнорировал свой кошмарный сон,а следовательно не ступил на Темную Сторону Силы и не придушил бы в порыве гнева свою жену,у которой не появилось бы нежелание жить).Но с другой стороны,мне не хотелось бы,что бы в этом он постепенно превращался бы в Об-Вана - такого же спокойного,рассудительного,равнодушного.Нет,наш джедай готов к риску,весельчак,эмоцианален - и в этом его прелесть! wink


I`m not the Jedi i should be.I want more.And i know i shouldn`t.
You will try.
She was very beautiful,kind,but sad....
 
LACOSTEДата: Четверг, 29.07.2010, 15:30 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dor@)
Ведь если подумать,Энакин кое-где виноват в смерти Падме(я имею ввиду,что если бы он проигнорировал свой кошмарный сон,а следовательно не ступил на Темную Сторону Силы.

Он не мог проигнорировать свой сон,вспомните как виделась во сне ЕГО мать?она же в действительности умирала...так же и с любимой женщиной-поэтому ОН был напуган...

Quote (Dor@)
... и не придушил бы в порыве гнева свою жену,у которой не появилось бы нежелание жить)
я считаю,что ОН этого не сделал бы ,не появись в дверях Оби-Ван!!!!
ведь Падме летела к НЕМУ одна....Энакин верил,что Падме на ЕГО стороне,и что она любит и верит ЕМУ,а тут появился в дверях корабля Оби-Ван,и Энакин посчитал,что Падме не честна с ним и что она привела своего учителя,а не ее желание видеться с НИМ!....только потом и проснулся у Энакина гнев к ней...
Оби-Ван виноват все же в большей степени...


"Это невозможно!"-сказала Причина."Это безрассудно!"-заметил Опыт."Попробуй!"-шепнула Мечта.
Делай что хочешь,но твоя жизнь все равно будет пахнуть моими духами.
 
Dor@Дата: Четверг, 29.07.2010, 18:35 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 23
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (LACOSTE)
ОН был напуган...

Вечный вопрос:ну ПОЧЕМУ никто не помог ему в такой переломный момент?Неужели никто не чувствовал его страхов,волнений,кроме Падме,пытавшейся как-то ему помочь... cry
Quote (LACOSTE)
не появись в дверях Оби-Ван!!!!

Вспомните эту сцену:испуг и слезы на лице Падме,переводящей взгляд то на любимого,то на его наставника;надменность и горечь в движениях Оби-Вана;гнев и ярость в крике Энакина...
Quote (LACOSTE)
Оби-Ван виноват все же в большей степени...

Я не считаю,что Оби-Ван виноват в случившемся,ведь он тоже был привязан к ученику как к брату или сыну.Виноват все тот же Палпатин!!! sad


I`m not the Jedi i should be.I want more.And i know i shouldn`t.
You will try.
She was very beautiful,kind,but sad....
 
LACOSTEДата: Четверг, 29.07.2010, 20:10 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dor@)

Я не считаю,что Оби-Ван виноват в случившемся,ведь он тоже был привязан к ученику как к брату или сыну.Виноват все тот же Палпатин!!

я имею ввиду виноват Оби-Ван именно в тот момент,когда Падме тихо и спокойно отговаривала Энакина...зачем выскочил Оби-Ван? Энакин и подумал,что ее послал учитель....во так и вышло удушье в гневе...


"Это невозможно!"-сказала Причина."Это безрассудно!"-заметил Опыт."Попробуй!"-шепнула Мечта.
Делай что хочешь,но твоя жизнь все равно будет пахнуть моими духами.
 
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: